Заблокирован xaker.name и ещё проблемка

Нет доступа (блокируется) сайт xaker.name, в моём случае провайдером Ростелеком (OnLime) Москва.
И есть проблема с сайтом tr.anidub.com, а именно - постоянно вылетает авторизация, не знаю с какой стороны данная проблема появляется, со стороны самого сайта или со стороны вашего сервиса, но при использовании friGate, который не всегда работает, но если работает, то всё нормально (вылетов авторизации нет).

Сайт блокирует транзитный провайдер сайта, из всех точек проверки я вижу страницу-заглушку. Ничего с этим сделать нельзя.

Возможно, на сайте есть привязка авторизации к IP-адресу. Иногда это отключается, проверьте настройки.

При попытке открыть xaker.name через Tor-браузер появляется страница скрин которой я прикрепил.

На форуме AniDub мне посоветовали следующее (хотя я и не смогу этого сделать, не пойму чем они думали):
Либо отключите, либо руками в 3-х местах (это – на текущей версии файла) удалите в любом текстовом редакторе из этого файла “anidub” без кавычек: там идёт перенаправление на VPN-сервер трафика к ".anidub.com", “.anidub.me" и ".anidub.tv”. Если после этого доступ сохранится и ошибка уйдёт, то так и оставьте. Иначе все претензии по поводу блокировок сайтов адресуйте в РКН. У меня всё работает (при указанной правке файла).*

Скрин из Tor:

Это капча Cloudflare. После её прохождения у меня прямо сейчас сайт открывается без проблем.

Видимо, вам рекомендуют вручную отредактировать PAC-файл, исключив из него Anidub. Вы можете сделать это без редактирования, если используете расширение «Обход блокировок Рунета» (доступно для браузеров, основанных на Chrome и Firefox).