Установил zapret-v72.7, некоторые сайты на половину открываются, некоторые через раз, некоторые открываются но с задержкой, откатился на версию 72.6, проверял на 2х провах, моя стратегия основана на desync-fooling=ts
запрет стоит на роуторе, то есть на роуторах я проверял, прошивка wrt стоит последняя rc2
то всё, что указано в этих списках обрабатываться никак не будет? В дальнейшей стратегии используется –filter-l7=tls,filter-l7=unknown и dpi-desync-any-protocol без списков
разобрался - оказалось спустя лишь 2 года, стал влиять LOG_LEVEL=1 в конфиге – до этого никак не влияло. вернул 0 и спам прошёл. но и --debug=0 тоже помогал – но видимо косвенно
p.p.s. заодно успел увидеть но возможно неправильно понял… пишет что positive на счёт ipset-exclude-ip но лезет в хостлист - там не находит =negative и таки шлёт фейк хотя не долж0н. ipset-exclude-ip отдельным --new прописан- никакого хостлиста в нём нету…
Нет, такого быть не может
Почти 100% не правильно понимаемый алгоритм множественных профилей, не туда , не в те профили, не там --new и тд
Вытаскиваем из обертки полностью параметры ком строки, запускаем руками
если проблема повторяется - сюда параметры и дебаг лог
Зачем вообще квик в бровзере отключать? На моем провайдере не блочат квик я в принципе если удалю его из стратегии то все равно все будет воспроизводиться
Вам к провайдеру. Ну или адресовать вопрос к создателям фильтра.
Косвенно Вам ответит шарк. Так-же дебаг-лог
Данные вопросы не касаются работы запрета.
Вам бы к создателю обратиться. Тут каноничный запрет (то есть без вебмор и других решений по превращении данного инструмента в одну кнопку для всех нуждающихся)
У меня на многих мелкосайтах часть страниц/скриптов/картинок грузится на сколько-то процентов потом останавливаются. Запрет с этим помогает? Это вообще лечится без прокси?
Например эта страница грузится процентов на 30 - https://www.dnsleaktest.com/ana/matomo.js