АнтиЗапрет полностью блокирует сайт hitmos.me

Здравствуйте. Обнаружил, что АнтиЗапрет почему-то полностью блокирует крупный популярный музыкальный сайт hitmos.me и его зеркала. Когда подключен АнтиЗапрет - то вместо этого сайта открывается просто пустая вкладка. Однако если АнтиЗапрет отключить - то этот сайт прекрасно открывается и работает напрямую. Пожалуйста, исправьте это.

Windows 7 Ultimate x64 SP1
Mozilla Firefox 115.4.0 ESR
АнтиЗапрет proxy через автоматическую настройку proxy в браузере.

Боюсь, вы ошибаетесь в причине и следствии: это не сервис блокирует сайт, а сайт блокирует сервис.
Незаблокированный домен hitmos.me перенаправляет на заблокированный hitmotop.com, у меня открывается пустая страница с HTTP 403 и с моего обычного соединения, и через антизапрет, поэтому это не проблема антизапрета. Обращайтесь к владельцу сайта.

У вас какик-то очень странные и нелепые отмазы. Незаблокированный сайт перенаправляет на заблокированное зеркало? А почему оно до сих пор не в списке проксирования АнтиЗапрета? У меня лично hitmotop.com открывается напрямую безо всяких proxy и VPN если отключить антизапрет. А вот когда АнтиЗапрет включен - то не открывается. Так что да: дело точно в АнтиЗапрете. И отмазы здесь не канают.

hitmotop.com в списке проксирования, и сайт возвращает HTTP 403 с пустым ответом как через антизапрет, так и на моём обычном подключении. Вероятно, таково решение владельца сайта.
Можете попробовать с ним связаться, передав вот эту ссылку: AntiZapret Proxy

Сайт прекрасно открывается у меня напрямую без АнтиЗапрета, а вот с включенным АнтиЗапретом не открывается. С сайтом всё в полном порядке - не зря с него качает музыку всё СНГ и не только. Проблемы точно в АнтиЗапрете, а не в чём-то другом. Хватит уже пытаться отмазывать - очень это нелепо выглядит, ей-богу. Лучше бы думали как проблему решить, а не какую отмазку придумать.

Через российский ip открывается, через ВПН ( не антизапрет) не открывается. Но не по причине блокировки, а сам сайт не разрешает подключение с иностранных ip для российских пользователей.
Вероятно это связано с лицензированием контента.
В принципе, вы должны напрямую без впн туда ходить, сайт не заблокирован ркн, и у антизапрета не должно быть маршрута к нему ( *.hitmotop.com)
Хотя, если смотреть в списке роскомсвободы, видно что сайт блокировали, и потом разблокировали. Возможно, нужно обновить список адресов в антизапрете, я им не пользуюсь, не могу проверить.

Домен исключён из проксирования.

Похоже этот сайт блокирует любые прокси.Просто ради интереса попытался зайти на этот сайт через разные прокси, используя разные браузерные прокси расширения.При попытки зайти через прокси сайт пишет доступ запрещён.

Не любые, но многие. За всеми не уследишь.

Я хотел сказать любые общедоступные прокси

Даже за такими за всеми не уследишь. Я даже википедию обманывал.

просто глючит редирект

hitmos.me кидает на rur.hitmotop.com и всё работает просто hitmotop.com =403