Вопрос по лаунчеру

Здравствуйте. Скачал лаунчер (Launcher for GoodbyeDPI) и смотрю, что в нем файлы от 2023 года и они отличаются от того, что выложено на GitHub (там версия от 2022 года), список файлов:
• goodbyedpi.exe
• WinDivert.dll
• WinDivert64.sys
Это нормально?
На всякий случай, я заменил в папке лаунчера файлы оригинальными.
Подобной темы на форуме не нашел, поэтому создал новую.

Поздравляю вас с этим умным решением. В новых файлах реализован обход блокировок VPN, это тестовая сборка ValdikSS, он почему-то не стал релизить гудбай с этой фичей.

Уважаемый Toper, я ни в коем случае не умаляю ваших заслуг (равно как и ValdikSS), мне всего лишь была нужна инфа. Я ее искал и не нашел, поэтому задал вопрос тут. Быть может, кому-то она тоже пригодится.
Скажите, пожалуйста, если всё работает с версией с гитхаба, стоит ли обязательно устанавливать вашу версию? Учитывая, что я практически не использую VPN.

Есди вам не нужен обход блокировки VPN, то разницы нет. Хотите - с гитхаб, а хотите - тоже с гитхаб, но тестовую сборку с обходом блокировки OpenVPN. Правда если гудбай без поддержки обхода блокировки VPN, не знаю как он себя поведет при включении в окошке опции обхода блокировок VPN, оранжевая иконка в главном окне.
Кстати тогда вам проще использовать версию для win7-8, там все тоже самое, только нет оранжевой кнопки, и приложены файлы, которые вы и скачали с гитхаба со страницы основного релиза гудбая.

Спасибо за ответ, стало гораздо понятнее.