Вход в аккаунт телеграм

Помогите пожалуйста, у меня проблема со входом в аккаунт в Телеграм.
Я не получила вовремя код на почту, и сейчас вылезает ошибка “слишком много попыток повторите пожалуйста позже”. Я просто запаниковала, и много раз запросила код.
Пожалуйста подскажите, что делать. Я почти в отчаянии.

P.S.
Если пробовать через Telegram Web, то вылезает “FLOOD_WAIT_7065”.

UPD:
Проблема разрешилась, спасибо всем

Вы можете обратиться в поддержку Телеграма или просто подождать пару часов.

Я написала в поддержку, мне не отвечают пока.
А можете подсказать сколько примерно ждать? У меня началось это 30 ноября в 20:17

Поддержка вам вряд ли ответит (это не Whatsapp), но может быть примет к сведению, если как можно больше сведений предъявите. Может быть вас кто-то ломает или вирусы?

Вчера был масштабный сбой в работе тг, а я подумала, что он у меня не грузит из-за заполненной памяти. Сбросила. Пыталась войти, а мне вовремя не пришел код на почту, я пыталась много раз войти, а когда он пришел, ошибка "слишком много попыток повторите пожалуйста позже " уже не уходила.
Сейчас я просто жду когда это прекратится и когда ответит поддержка.

Если не ошибаюсь в ответе обычно пишет число секунд для паузы. И лучше в это время не тревожить, может добавить новых.

Возможно веб ответ “FLOOD_WAIT_7065” значит 7065 секунд или ~2 часа

Но там много значат адреса с которых подключаются, и алгоритмы забана тг не раскрывает.

А если я буду переодически, не часто, проверять сколько мне осталось ждать по Telegram Web?
Можно так делать?
Меня не забанят окончательно?

То есть лучше просто ждать, и не проверять по Telegram Web?

Если ждется, лучше ждать. Не ждется, ждать ответа от тех.поддержки.

Насколько я читала, там вообще нужно ждать сутки. Пока пропадет это.

А если я попробую снова намного позже, чем истечёт время?
Скажем… через 18 часов, а не два.
Мне не придется ждать снова?

Вряд ли. Идея ограничений в том чтобы снизить нагрузку, а не в том чтобы заставить пользователя работать по таймеру.

Лучше подождать подольше?

Мне лучше подождать дольше?