Выдача реального ip при использовании xtls-reality

Пытался сделать xtls-reality по этим гайдам: Надежный обход блокировок в 2024: протоколы, клиенты и настройка сервера от простого к сложному / Хабр, Bleeding-edge обход блокировок с полной маскировкой: настраиваем сервер и клиент XRay с XTLS-Reality быстро и просто / Хабр, но столкнулся с проблемами: 1) невозможность посещения заблокированных сайтов; 2) отображение реального ip на сервисах типа myip.com.

Пробовал использовать плагины для отключения webrtc, играться с настройками nekobox, использовать на пк только ipv4, менять сайты для маскировки.

Vps - стокгольмский promo от aeza.

включите режим системного прокси в некобокс и в браузере ВСЕ впн и прокси расширения надо при этом отключить

не помогло. Попробовал в разных браузерах

тогда попробуйте это расширение, поставьте режим manual, адрес прокси 127.0.0.1:2080, тип socks5

Tun-режим включен?

Маршрутизация настроена, что бы ру-сайты шли напрямую? Сейчас многие наши сайты не пускают с заграничных адресов. Яндекс, например.

Или через сокс5 в браузере настрой.

Выглядит, как-будто не донастроил клиент.

Выглядит так, как будто запускаете не от имени администратора.

не сработало

tun включен, маршрутизация в nekobox настроена, сокс5 пробовал

что значит не сработало? сайты все так же показывают ваш ip адрес или вообще перестали открыватьсы?

сбросьте всю маршрутизацию что настроили, или полностью настройки некобокса

запускаю от имени администратора

по-прежнему показывают ip

А тест добавленного прокси в nekobox вообще успешно проходит?

Если да, то присоединяюсь к совету сбросить все настройки и заново добавить профиль без маршрутизации и прочего, возможно банальную ошибку где-то не видите просто.

тест проходит успешно, сброс настроек не помог

Странная история. То есть вы подключились из браузера (как написал @0ka ) через прокси 127.0.0.1:2080, и у вас после этого по-прежнему открывались сайты, и по-прежнему показывали ваш родной IP? Это точно так?

Routing Settings сейчас по умолчанию, ничего не меняли? Звучит как будто сервер работает, но запросы идут мимо него. В идеале скиньте скриншоты routing settings все три вкладки.

тут ещё более странная ситуация. Некоторые сервисы показывают мой реальный айпи, а некоторые - нет. А где routing settings находится?

я тут ошибся. Айпишник везде один - не мой реальный, а от vps, но некоторые сервисы для просмотра айпи говорят, что я в Москве, а другие, что в Стокгольме

  1. У меня была похожая ерунда в Chrome на Android буквально недавно, возможно это просто кэширование того или иного рода мешает. Очистите DNS кэш в браузере перед проверками на всякий случай ( chrome://net-internals/#dns или в Firefox about:networking#dns). Можно ещё в командной строке ipconfig /flushdns.
  2. Routing settings примерно здесь (я правда давно не пользовался конкретно nekobox, но думаю ничего не поменялось):
    nekobox




Сейчас стандартные

такой у вас айпи, раньше принадлежал русскому провайдеру