Не грузятся новости в battle.net

Здравствуйте. Использую:
• лаунчер последней на данный момент версии (Launcher for GoodbyeDPI) с шаблоном №5 (скриншот ниже);
• оригинальные файлы с GitHub;
• blacklist от сегодняшнего дня;
• свой блэклист с четырьмя сайтами, не имеющими отношения к battle.net.
В приложении battle.net (игровой лаунчер компании Blizzard) не грузятся новости. При отключении обхода блокировок они начинают грузиться. Пробовал разные шаблоны (а также включение DNS от разных сервисов), ничего не помогает. При этом сам сайт battle.net открывается без каких-либо проблем.
С одной стороны, и бог с ними, т.к. из России компания Blizzard почти что ушла. С другой стороны, было бы неплохо разобраться, в основном, для того, чтоб понимать, как с подобным разбираться в будущем при появлении аналогичных случаев. Сначала я подумал, что можно использоваться некий белый список приложений, в которых не задействован обход блокировок, но такого не нашел.
Поиск по форуму по слову “battle.net” ничего не дал.

Ну так у вас на скриншоте стоит радио-батон на «Обход блокировок для всех сайтов». Возможно battle.net не нравятся поломанные запросы от гудбая. Ставьте «Обход блокировок только для Blacklist.txt». Тогда battle.net гудбай не будет трогать. Похоже вы просто не поняли концепцию блеклистов.

Позор на мои седины, не заметил этого, либо тупанул (однако, скриншот приложить не тупанул, дабы могли указать на мои ошибки😀). Благодарю за ответ! Теперь всё ок.