Не работает сайт mirknig.su

  • Тип настройки: браузерное расширение антизапрет (ссылка на сайт антизапрета в настройках прокси браузера).
  • Тип проблемы: не работает конкретный сайт https://mirknig.su/ уже двое суток, ранее через браузерное расширение антизапрета этот сайт работал.
    У пользователей не из РФ сайт работает, также можно достучаться через Tor.
    Другие заблокированные сайты у меня лучше или хуже, но работают.
  • Что с сайтом: вместо сайта открывается страница «Попытка соединения не удалась».
  • Используемый браузер: firefox
  • Провайдер: ЭР-Телеком (Dom.ru)

Сегодня сайт открылся. Почти трое суток не открывался через антизапрет, а через Tor открывался (но медленно-медленно), за границей открывался без проблем. С чем эти траблы связаны, вообще не понимаю, но я, правда, в сетевых вопросах и не разбираюсь от слова совсем. Надолго ли открылся, тоже не знаю. Буду надеяться, что надолго.
Так что, наверное, пока сайт опять не засбоит через антизапрет, моё обращение не слишком актуально. Просто, те, кто понимают во всём этом, не смогут пока повторить ошибку открытия сайта и, соответственно, что-то посоветовать на будущее.

Сайт не открывается через часть прокси-серверов из-за, по-видимому, блокировки со стороны администратора сайта.
Можете попробовать связаться с администрацией сайта, передав инструкцию по обеспечению доступности сайта через АнтиЗапрет: AntiZapret Proxy

Большое спасибо! Обязательно попытаюсь связаться и передать инструкцию.