Нужен АнтиЗапрет в 2024? Голосуй!

Сервис простой, и универсальный, однако с 1.01.2024 он не работает что не меняй. многие другие впн тоже не работают. даже личный впн через Shadowsocks тоже отвалился… Но антизапрет нужен ибо проклятые РКН и минцифра нуждаются в корректировке фасада.

Вряд ли стоит продолжать, когда стало напряжно. Огромное спасибо за сервис и необычную реализацию. Узнал много нового.

Попробовал CensorTracker. В FF проксирует, в хромых браузерах не проксирует (упёрся в лимит PAC?).

У меня в опере работает.

Топовый сервис, вот только буквально недавно почему-то иногда страницы стима плохо стали грузиться, в остальном все отлично.

Меня сильно напрягают другие сервисы, которые если ты включаешь, то у тебя полноценный VPN и начинается свистопляска с логинами, с ютубом и т.п., поэтому как по мне, сейчас вообще нет альтернатив!

Если нужна какая-то помощь с развитием проекта, то готов посильно помочь

В Firefox тоже не работает.

Придерживайтесь темы, пожалуйста. Текущие проблемы с PAC-скриптом “АнтиЗапрет” обсуждается здесь: Перестал работать PAC-скрипт АнтиЗапрет в настройках ОС (Windows). 01.2024. Если вы не использовали настройки ОС и у вас не работает АнтиЗапрет, создайте новую тему.

Приветствую, причем тут "Текущие проблемы с PAC-скриптом “АнтиЗапрет”.
Если просто ничего не работает на Chrome, как понимаю никто из присутствующих и обсуждающих не понимают саму причину сбоя работы “АнтиЗапрета”.
Либо его работу просто отключил создатель, либо что-то произошло в браузерах и (или настройках).
Не работает ничего:
https://antizapret.prostovpn.org/proxy.pac
https://antizapret.prostovpn.org:18443/proxy.pac
https://antizapret.prostovpn.org:8443/proxy.pac

http://www.antizapret.prostovpn.org
https://www.antizapret.prostovpn.org

Сервис конечно Очень нужен и необходим!
Уверен, многие пользователи поддержат создателя рублем и “добрым словом”
Сам с сервисом более 10 лет, а тут такой подарок на Новый год!
Работа связана с подбором персонала и есть большая потребность в свободном доступе и ко многим ресурсам.
Если сбой не дело рук создателя, то хотя-бы объясните нам ВСЕМ тут обсуждающим, причину сбоя и как с ней справиться!)))
Благодарю за понимание и Всех с Новым 2024 Годом

Люто плюсую этому гражданину!

Свое мнение я уже выразил чуть выше, но добавлю еше и тут… Сервис НУЖЕН в первую очередь простым пользователям. Без вопросов переду на платную подписку только живи, в первую очередь для таких как я. Ну не знаю я (и наверное уже не смогу понять) что такое PAC, хренак, пердак, как перенаправить квантовый поток HTTP трафика через второй спутник Венеры и тому подобное.

  1. Скопировать ссылку
  2. Вставить ее сюда
  3. Нажать сохранить.

PROFIT!!!
Живи!

A post was merged into an existing topic: Перестал работать PAC-скрипт АнтиЗапрет в настройках ОС (Windows). 01.2024

да нужно. очень нужно. [CensorTracker ] работает. сайты открывает но видео с резки не грузит всё запрещено в РФ… я с первого дня на твоём антизапрете живу. и даже не думал искать альтарнативу. да её просто и нету если по мне.

Спецом зарегистрировался, чтобы написать. Я пользуюсь этим сервисом уже много лет и рекомендовал своим знакомым. Хотелось бы, чтобы он жил дальше. И спасибо вам за то, что создали его и дали к нему доступ!

ВПН антизапрет очень нужен! Самый простой и рабочий способ из мне известных, всякие браузерные дополнения у меня плохо работают.

Нужен!

Во-первых, хотел бы выразить, сердечную благодарность автору данного сервиса.
Я считаю, что Антизапрет нужен - т.к. в будущем, цензура будет только ужесточатся.
По поводу блокировок VPN протоколов - придумают, что-нибудь…

Здравствуйте! Большое спасибо за полезный сервис, пожалуйста, не бросайте его, ничего подобного по удобству и простоте использования просто нет!

Если вы используете АнтиЗапрет не только для пиратства, то не стесняйтесь сообщить об этом – это может повлиять на мотивацию @ValdikSS.

Использую для свободного доступа к информации. Пиратский контент не так часто нужен, чтобы лень было включать TOR.

Использую его везде: на компьютере, в смартфонах, в телевизорах. Смотрю через него фильмы на HDRezka, гружу торренты в NUM, посещаю аниме-сайты. Ну и аватарки Ютуба, куда же без них. Поставил маме, её сестре, и своему брату. Они люди далёкие от технологий, но Антизапрет просто работает. И в этом его прелесть.

антизапрет очень нужен!

Всю ветку комментартев не читал, попробуйте разрабам обратится из adguard, они могут быть заинтресованы в вашем проекте.
Спасибо за ваш труд!

Сделайте абонентку в 49₽. Сразц станет понятно кому нужно. Голосование рублем так сказать.

Вон нейрогпт на бусти запусимлся уже 90+к₽ в месяц собирает. Команду нанимает и жить сразу легче стало.

Я готов 49₽ в мес отдавать за год (x12) или 89₽ в мес. К сожалению это не коммерческая тема и по 1к собирать не получится, хотя кто знает. Мозет имеет смысл сделать тариф 499₽ и смотреть сколько нарожу платить будет. Рсновная часть все равно на условно бесплатноц сидеть будет.

Решение то понятное и самое простое. Зачем искать что-то сложнее, если и это сработает? И всем хорошо