Нужен АнтиЗапрет в 2024? Голосуй!

У меня ВПН с антизапретом установлен на роутере и такой вариант для меня просто идеальный. Я пользуюсь твиттером и фейсбуком как на смартфоне так и на ПК, ну и до кучи иконки в ютубе получаю. Для меня это идеальный сервис

Нужен! Нужен! Очень нужен. Не бросайте нас пожалуйста. Нас много. Представьте сколько еще “нас” тех, кто не нашел, как я, это голосование и не знает, что возник такой вопрос. Благодарность за эти труды - словами не описать.

Жизнь за Нерзула!

10 лет пользуюсь, в т…ч. и ProstoVpn, нинада никуда исчезать. ProstoVPN и Antizapret- живи!

Очень нужен! Пользуюсь много лет и всем советую, все друзья-знакомые поставили.

Однозначно нужен!
Где проголосовать?

Реально пользуюсь только Антизапретом, держу ещё Tor-браузер для альтернативы, но он не панацея (на некоторые ресурсы не пропускает, куда пробивается, делает это медленно и печально). Различные VPN очень быстро сливаются.
Давно не заходил на этот форум, но причина только в том, что Антизапрет всё это время работал безупречно, полностью обеспечивая мои потребности.
Вот сегодня начались серьёзные проблемы, зашёл сюда создать тему о них, а тут такое. Антизапрет однозначно нужен, готов поддержать материально.

Зарегался только что для ответа в эту тему. СЕРВИС НУЖЕН!
Пользуюсь очень давно, помогает с библиотеками, зарубежными соцсетями и картинкохостингами.
Спасибо за труд.
Сегодня, к сожалению полный отвал.

Да, однозначно нужен.
Я сегодня захожу, а он не работает…

Конечно нужен, хоть он иногда я заметил под нагрузкой и лагает и сайты не грузит но сервис всё же полезен, удобно что через расширения для браузера я могу составить белый список для себя и разблокировать только то что я хочу.

Нужен обязательно, много лет пользуюсь, в последнее время очень актуален. Самый удобный и простой доступ к заблокированным ресурсам, остальные неудобные, медленные, монетезированы чуть более, чем полностью. В целом особо доверия не вызывают. Кроме антизапрета пользуюсь только censor trackerом в хроме и тором иногда. Так что не бросайте, пожалуйста, готов скинуться на поддержку свою копеечку.

Зарегистрировался для ответа. СЕРВИС ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! Последние 3 года поддерживал монеткой. Это самый удобный и понятный сеервис из всех. Уже вкючилась легкая паника из-за того что сегодня не работает. Думаю не я один готов к переходу на платную подписку. Автор, рассмотри вариант монетизации и не бросай свое детище.

Да, от любого дела можно устать. И просить продолжить человека заниматься тем, чем он не хочет, мне противно.

Но АнтиЗапрет позволяет мне уже больше года “свободно дышать” в интернете, не переключаясь постоянно между VPN, на приличной скорости. Появилась даже какая-то уверенность, ощущение какой-то гарантии свободы в сети.

Хотел раз в благодарность поддержать проект, но сбор средств уже был закрыт. А с ноября периодически заглядывал на страницу доната - не открылось ли новое окно. Сейчас понял, что что-то не так и нашёл эту ветку форума. Так что если дело в деньгах, то, насколько я вижу по отзывам, многие готовы поддержать. Я, разумеется, тоже в меру возможностей (разово - долларов 10-15, дальше - как пойдёт). Думаю, все вместе мы сможем решить финансовый вопрос, если он стоит.

Если же дело в ощущении полезности, общественной важности - она, несомненно, огромная. Я и родне АнтиЗапрет настроил, и друзьям рекомендую. Многие, потеряв простоту этой системы, откажутся от заблокированных сайтов, не станут искать альтернативы. Мои родители точно не осилят, выбор сервера, подключение, отключение VPN.
Как работает CensorTracker - не пробовал. Но ещё до АнтиЗапрета пробовал более десятка разных расширений для браузера. Все они “мёртвые” по той или иной причине нынче.

Но изначально автор обозначил не денежный, не общественный вопрос, а фактор усталости. Тут может помочь, наверное, только передача дел (хотя бы временная и/или частичная) другим людям. И тут я сам помочь не смогу. На текущий момент я далёк от вопросов сетевой инфраструктуры, тоннелей, трассировок, доменов, хостингов и разных “страшных аббревиатур”. Но в этой ветке форума я видел, что некоторые хотели бы поддержать проект не только словом или звонкой монетой, но и делом.
Я, в свою очередь, имею какой-никакой выход на довольно широкое сообщество специалистов в ИТ, рассеянное волею судеб по всему миру, но в основном концентрирующееся в России. Если нужно, могу кинуть клич о помощи. Правда, для этого лучше будет описать требуемые компетенции поподробнее. Ведь я, повторюсь, не шарю…

Кстати, не знаю, получилось бы у меня зайти на этот форум сегодня, если бы не vpngate.net. Это некоммерческий VPN, организуемый University of Tsukuba из Японии. Мне кажется, будущее за Open Sourсe и не коммерческим (общественным) образом хозяйствования в целом.
(Повторюсь, что покамест будущее не наступило - буду поддерживать деньгами и всем, чем смогу.)

В конечном итоге голосую “твёрдо и чётко”:
“АнтиЗапрету - жить!”

Ничего не понимаю в обходах, но один раз нашел Антизапрет, установил и много лет уже пользуюсь не замечая особо каких-то блокировок. А тут на праздники подарок, АЗ отключили и стало как-то грустно совсем. Конечно способы найдем, но было стабильно удобно и хотелось бы чтобы так и оставалось.

AntiZapret нужен, но и человека понять можно если нет сил, желание и возможности заниматься данным проектом то лучше и честнее будет его закрыть.

очень нужен. я только на 3 ресурса захожу правда (nnmclub, rutracker, seasonvar), но по умолчанию в систему прокси сервер Вас ставлю. надеюсь продолжите работу)

Так он уже перестал работать? У меня второй день не работает. Пользуюсь только им. Жаль будет, если это конец.

У меня тоже не работает второй день , я думаю какие то технические проблемы , если бы всё , то администрация наверное сообщила бы .

Перестал работать автоматическая настройка по адресу сценария proxy.pac в Windows! Очень удобная штука, один раз ввел адрес и забыл. Работает в фоне. Сейчас попробовал через файл конфигурации OpenVPN, всё работает. Можно ли поправить proxy.pac как-то?

Нужен! Нужен! Нужен!
Включите, пожалуйста, обратно