Поиск решения для обхода блокировок интернета в Туркменистане

Добрый день, уважаемое сообщество ntc.party,

Меня зовут Gprky и я обращаюсь к вам из Туркменистана. В нашей стране мы сталкиваемся с серьёзными ограничениями доступа к международному интернету, и я ищу надёжные способы обхода блокировок.

В данный момент я использую комбинацию v2ray, Cloudflare и Fastly CDN для создания VPN-подключения, которое позволяет мне обходить ограничения на входящие соединения, наложенные местным интернет-провайдером. Тем не менее, я заинтересован в изучении дополнительных возможностей и альтернативных методов, которые могли бы обеспечить ещё более надёжный и стабильный доступ к свободному интернету.

Могли бы вы посоветовать технологии, сервера или услуги, которые эффективно работают в условиях подобной цензуры? Особенно интересуют сервисы, которые умело используют обфускацию трафика и сложные методы для обеспечения надёжности связи.

Благодарю вас за любую информацию и советы. Ваш опыт и знания могут оказаться чрезвычайно полезными для многих людей, столкнувшихся с подобной проблемой.

Привет! я бы на твоем месте не (палил) CDN провайдера , а то и этот улетит , такие вещи думаю не стоит обсуждать публично, у вас подсетями все отлетает ,а от этого нет спасенья! (счастье любит тишину)

Да это уже все спалено из за таких умников. Одни барыги, заранее себе теплое место ищут. А мы страдаем потом