Помощь с выбором VPS

В основном пользуюсь вот этими ребятами VPS/VDS server with a big storage space | Zomro но там не 200 рублей. Есть еще у этих HSHP – Премиальные сервера по приемлимым ценам есть и дешевые тарифы до 200 рублей, брал и за 300, но сейчас ушел к первым т.к. у hshp сеть бывает рыгает. Локация у первого Нидерланды, вторые Германия.

Странно что удалили мое сообщение со скидками на хостинг, тк тем кто пользуется моим Скрипт для автоматического развертывания AntiZapret VPN + обычный VPN (без контейнера) OpenVPN / WireGuard / AmneziaWG + Патч для обхода блокировки OpenVPN - #665 by Tyman

я рекомендую, сам пользуюсь, и тестирую скрипт на таких хостингах: vdsina.com +10% бонусами и aeza.net +15% бонусами

у аезы рекомендую промо тариф всего за 1€, но его надо ловить в наличии
отследить его появление можно в тг боте

я рекомендую, сам пользуюсь, и тестирую скрипт на таких хостингах: vdsina.com и aeza.net

прятать рефералки это нехорошо

и чем плохо? а я писал что они со скидкой, но зачем то сообщение удалили
я когда искал и регил там аккаунты не нашел со скидкой рефки, ну может плохо искал

если уж решил рефералки вставлять, то хорошим тоном считается дублировать ссылки: реферальная и не реферальная, либо напрямую писать что с этой ссылки ты себе бонусы получишь. Плюс рефералки, и прочие utm_source это не очень конфиденциальная вещь, имхо.

Как это вотворить в жизнь? Можно ли таким образом получить один warp.conf с другой локацией нежели РФ?

Для РУ локаций:

https://ihor.online/vds
100 ₽ в мес. - KVM - 1 ядро CPU | 768 MB RAM | 7 GB Disk | ∞ 200 Мбит/c

https://firstbyte.ru/vps-vds/
75 ₽  /в месяц - KVM - CPU 1x | 768 MB | SSD 7 GB | 100Mb/s
99 ₽  /в месяц - openVZ - CPU 2x | 768 MB | SSD 6 GB | 100Mb/s

Для не РУ локаций:

https://justhost.ru/services/vps/tariffs
70 р. / в месяц - KVM - 1 CPU | 512 MB | HDD 5 GB | 10 Mb/s
(но у меня получается 30% от CPU доступно, хватает)

Ну так сейчас спрос повышенный. Покупают ip подсети, а данные не сразу обновляются, спустя 1-4 недели геоip базы обновятся везде и будет везде корректный.

0.5$ H2.Nexus, 1$ HostVDS. Например)

Заказал в H2.Nexus этот самый PROMO-Platinum за 0,5$ - уже 4 дня прошло, сервер так и не предоставили. На вопросы не отвечают. Это мне так не повезло, или ещё есть пострадавшие?

Недели 2 назад заказал Н2 Промо за 0.5$.
Сервер стал доступен почти сразу.

Вы при регистрации указывали реальные ФИО, телефон? Или… я, например, вместо ФИО никнейм прописал… может в этом дело. :thinking: А данные для доступа к серверу на мейл выслали?

Указывал произвольные данные и гугл почту. На нее прислали данные от сервера.

Стыдно признаться, :flushed: но сам косякнул - не нажал кнопку оплатить в корзине. :money_mouth_face: :flushed: Поэтому все время статус висит “заказан”, а дело не идет.
Заработало. Всё проверки показывают, что IP выдали российский, но тех отдел ответил:

Все IP и сервера расположены в Германии.

Сомневался, но… настроил, проверил - Ок!

Что скажете насчет популярных хостеров типа Timeweb, Beget, Mchost? Как они относятся к VPN, какие скорости, есть ли с этими хостерами проблемы?

Гугл ведёт статистику и закидывает IP адреса по своим данным в геолокационные списки. Условно говоря, вы подключились к немецкому ВПН серверу и запустили навигатор. Гугл получил данные о геолокации с навигатора и сопоставил их с IP. Через какое-то количество повторений – вносит ваш IP в страну по GPS.

На H2 многие IP уже были б/у и засветились.

Можно подать жалобу на неверную геопозицию и гугл может искючить IP из базы (мне помогло на H2 на обсуждаемом тарифе), но имейте ввиду, что если будете к гуглу (ютубу) через этот IP ходить – он довольно скоро определит по разным косвенным признакам что вы из России и снова поменяет регион IP на ru.

P. S. То, что ваш VPS физически находится в Германии, – элементарно проверяется трассировкой.

P. P. S. CF тоже использует эти списки. Изначально через мой VPS CF выходил через Москву, после смены региона Гуглом CF стал выходить через Германию.