Проброс портов для игр + VPN маршрутизация

Настроил по гайду из ютуба VPS с 3X-UI и vless vpn через nekoray с прописанными доменами проксирования. Всё отлично работает, огонь.

Дополнительно к этому хочу иметь возможность хостить сервер игры (напр. Factorio) потому что часто переезжаю и везде серый IP.

Попытался настроить в конфиге Inbound, Outbound, Routing, но из за того что я недоразвитый фронтендер это не сработало.

Когда то давно делал такой туннель с портами через OpenVPN но там была проблема что проксировался вообще весь трафик и у некоторых провайдеров OpenVPN быстро распознаётся и блокируется.

Буду признателен если поможете это грамотно настроить.

Вы хотите хостить игру реверсом через xray-туннель? Это будет негативный игровой опыт )

Можно и через wireguard или как на ваш взгляд будет лучше.

После установки любого IP тунеля можете использовать firewalld для настройки port forwarding.

Чтобы перенаправить трафик портов надо указать куда его направить.
Командой ip link show у меня на VPS показывает только 2 интерфейса lo (loopback) и eth0.
Видимо потому что wireguard и vless не самостоятельно установлены а как часть xray, не знаю.
Ок, если нужно прописать iptables и там указать интерфейс и ip куда направлять то как это сделать c Xray?

Перенаправлять его нужно на виртуальный IP интрефейса подключённого к тунелю клиента (который должен пинговатся с сервера). iptables не использую, мне достаточно высокоуровнего firewalld, где можно для зоны или полиси добавить правило nftables при необходимости. С xray не знаю, может быть и нельзя, это просто прокси, а нужен reverse proxy для этого.

Если пробую пинговать IP который указан в клиенте Wireguard или IP внутренней сети моего компа то пакеты теряются.
Как найти этот виртуальный IP?
UPD:
Видимо действительно нельзя через xray так сделать. В таком случае может кто поможет reverse proxy настроить? Читаю гайд на хабре но в силу неопытности не могу понять и повторить так чтобы не сломать то что уже работает.

Который указан в клиенте Wireguard по видимому. На клиенском компьютере ipconfig /all под виндой можно посмотреть все IP. Должен пинговатся, включите маскарадинг.
Реверс прокси не помогу, не настраивал, т.к. IP тунеля всегда хватало.
Чтобы не сломать используйте виртуальную машину с bridged сетью для опытов.

Настроили связку Xray с OpenVPN.
В Xray ничего не трогали, оставили как есть.
OpenVPN пустили через локальный прокси который запускается вместе с nekoray на 127.0.0.1:2080 который после подключается к Xray.
На VPS настроили iptables для проброса портов.

iptables -t nat -A PREROUTING -p udp --dport 3000 -j DNAT --to-destination 10.8.0.2:3000
iptables -t nat -A PREROUTING -p tcp --dport 3000 -j DNAT --to-destination 10.8.0.2:3000 
iptables -t nat -A POSTROUTING -j MASQUERADE 

И вуаля - любой прописаный порт работает. Проверили на веб сервере и игре.
Меня выручил 0ka =3