Твиты не отображаются на форумах

  • Тип настройки: браузерное расширение
  • Тип проблемы: не работает конкретный сайт
  • Что с сайтом: сайт открывается бесконечно долго
  • Используемый браузер: крайний Chrome

Описание проблемы

Уже некоторое время (с месяц) перестали отображаться твиты на форумах (только окошко и бесконечно висящая надпись loading tweet…), сам твиттер, естественно, работает без проблем с антизапретом.
Снимок экрана 2023-09-06 115339

Речь про этот форум (NTC)?
У меня вот этот embed отображается. Embed’ы скачиваются сервером с чужого сервера напрямую. Поясните, как повторить проблему.

Спойлер

Забыл отписаться, на всех форумах такое было, но решилось простым удалением и переустановкой антизапрета, посыпаю голову пеплом!

А фиг вам, снова ничего не отображается.

Ну, например, зайти на resetera и увидеть ряд незагруженных твитов (на наших форумах, где я сижу, тоже самое, ну, кроме твоего сообщения, здесь твит виден)

Настройки стандартные, только что переустановил
аз

У вас браузер не блокирует загрузку? Enhanced tracking protection в Firefox, например, не даёт таким embed’ам загрузиться на сайте по ссылке.
Нажмите F12, перейдите во вкладку «сеть» и посмотрите, по какой причине не загружается ресурс.

Не знаю там ли смотрю, но вот


Попробовал в хроме выключить стандартную защиту вообще в опциях “Безопасный просмотр”, и некоторые твиты стали отображаться, но всё равно не все лол, ничего не понимаю…

ERR_BLOCKED_BY_CLIENT это и есть блокировка средствами браузера. Вероятно, блокирует либо сам браузер (защита от трекинга), либо рекламорезка. Проверяйте настроки.

Ну не знаю, отключение ublock никак не влияет, а совсем уж отрубать защиту браузера не хочется…

В FireFox кликнул на иконку щита в адресной строке и отключил защиту от трэкеров: см. Firefox tracking protection - Privacy on the web | MDN.
Но этого было недостаточно.
Видно, что запрос к https://cdn.syndication.twimg.com проксируется и выдаёт 404.
Через VPN картинка отдаётся, никакого 404.

От браузера не зависит, аналогичное поведение в Firefox и Edge на чистом профиле без расширений с настройками по умолчанию.

Проблема на стороне Twitter, наверное, опять заблокировали серверы прокси.
Попробуйте авторизоваться в твиттере, если у вас есть аккаунт.

Я авторизован, проблема остаётся.