Тунель для SonicWall WireGuard

Всем привет.
Предыстория: работаю в заграничной компании, где для доступа к локальным ресурсам разработчика используется SonicWall Mobile Connect для подключения к vpn.
В настройках есть выбор из двух протоколов WireGuard и SSLVPN.

Хочу подготовится к будущей блокировке. Проблема в том, что на стороне корпоративного VPN сервера я не могу ничего менять.

Из обдуманных вариантов осталось два:

  1. Shadowsocks туннель, в который уже туннелируется SonicWall. Гугл ничего полезного по этому направлению не подсказал, только если туннель поднимать с роутера, а не ноутбука.
  2. Цепочка впн. Выделенный сервер, на котором установлен NetExtender от SonicWall и который подключается к корпоративному vpn, а я подключаюсь к этому серверу через Shadowsocks.

Испробовал второй вариант, удалось успешно поднять коннект к корпоративному VPN. Но не могу понять как настроить на одном сервере одновременно VPN клиент и VPN сервер, и установить между ними коннект.
На сервере установлена Ubunta 23 (можно и другую ось накатить).
Ткните, пожалуйста, в мануалы, как это можно сделать или подскажите направление гугления :slight_smile:
Спасибо.

SSLVPN пока должен вас спасать без каких-либо дополнительных телодвижений и дополнительных серверов.

Wiregard и OVPN блокируют, потому что они легко определяются.

SSLVPN пока должен вас спасать без каких-либо дополнительных телодвижений и дополнительных серверов.

Спасибо, надеюсь на это, но хочу обходной путь подготовить заранее (если, конечно, не введут белые списки)