GDPI + Заблокирован домен c IP VDS + VLESS + CDN - работало до недавнего времени

Привет. Очень долго пользовался такой связкой в ТМ. Через GDPI с подобранным TTL пропускал обычный VLESS WS настроеный на работу через CDN CF. При этом Сервер VDS и мой домен были заблокированы. И эта связка работала, если удавалось найти рабочий IP адрес CF. Буквально месяц назад, работать это дело прекратило. Я и TTL менял в GDPI и P адрес CF в конфиге V2ray, всё безрезультатно. Сложилось впечатление, что введен просто белый список доменов, всё, что не в белом списке, не проходит, возможно бред. Ведь сам GDPI не может не работать???
Почитал на хабре ряд статей, в которых написано, что вроде можно проксировать через CDN CF уже VLESS Reality. Можете мне подсказать, кто в теме, смогу я реализовать для себя обход с моим заблокированным Сервером VDS и заблокированым доменом такое решение в ТМ? Так как живых IP адресов для установки чистого VLESS Reality я найти не в состоянии, барыги уже все адреса под себя поджали походу.
Хотелось бы, если решение все же рабочее есть, получить помощь только в Личку. Спасибо.

Это что за статьи, где говорилось что VLESS Reality может работать через CDN? Там наоборот всегда писали, что работа Reality через CDN невозможна.

Но через CDN может работать domain fronting (суть которого немного схожа - прикрывание чужим доменом). Но в настоящее время большая проблема найти CDN, которая разрешает fronting.