Mullvad VPN потушили свет )

Всех приветствую. Недавно купил и решил попробовать данного провайдера , так как он один их так скажем серьезных , мощных вариантов . Плюс есть возможность оплатить анонимно ( криптовалюта)
Как только попробовал подключиться , прочувствовал все прелести жизни)) ни в какую невозможно ! Пробовал и через их официальное приложения Mullvad VPN: privacy is a universal right | F-Droid - Free and Open Source Android App Repository и через конфиги (wireguard apk ) и через обычный PC. Никакие варианты не сработали .

Если такого провайдера заблочили , то это говорит о многом …

Автор данной статьи абсолютно прав .Интернет-цензура и обход блокировок: не время расслабляться — MiraclePtr Никакие VPN,SSH,IPSec/L2TP,AnyConnect/OpenConnect или SoftEther не спасут . Я думаю все уже готово , как только возникнет определенная ситуация , потушат свет в один клик и у локальных провайдеров и у GSM операторов.

Заблокировали все серверы конкретного сервиса. Дело не только (и не столько) в протоколах.

Я прочитал здесь на форуме ,что один из пользователей пробовал DPI Tunnel , попробовал вот этот вариант GitHub - SadeghHayeri/GreenTunnel: GreenTunnel is an anti-censorship utility designed to bypass the DPI system that is put in place by various ISPs to block access to certain websites. , глухо …
Реализация классная , нажал на иконку и по идее должно все работать , но в реалии к сожалению нет …

Может быть попробовать другие варианты реализации или это не сработает ?

del

Mullvad -ЖИВ )) Сопротивление продолжается !

Пишите в службу поддержки , указываете номер вашего аккаунта и вам отправляют инструкцию.
:v: