Openwrt с openvpn antizapret с Shadowsocks

Здравствуйте, я больше рядовой пользователь и потому могу спросить элементарщину, потому прошу помощи. Есть роутер tp link archer c7 v5, на нем на данный момент установлена крайняя версия openwrt и настроен openvpn antizapret, все настраивал по гайдам в сети. Ввиду скорых блокировок vpn думаю добавить shadowsocks на роутер, что бы vpn трафик оборачивался в shadowsocks. Для реализации этого есть какие то проблемы и нужно ли чтобы со стороны антизапрета была поддержка такого протокола? И ещё для shadowsocks нужно отдельный сервер или он может работать напрямую с сервером антизапрета?

Нужна поддержка со стороны сервера. У вас антизапрет на собственном сервере?

Нет, подключено по конфигу с этого сайта

Тогда просто завернуть в shadowsocks не выйдет. В принципе, можно поднять свой промежуточный shadowsocks сервер, и через него направлять трафик на антизапрет (или же поднять там же свой антизапрет). Не знаю, как много в этом смысла, но можно

Свой сервер за границей?

Да

Не знаете, случайно нет сервисов предоставляющих сервер бесплатно для таких вещей или какую то альтернативу, что бы не тратиться на все это? А сервис антизапрета не собираются добавить поддержку shadowsocks в будущем?

Бесплатный vpn, в том числе shadowsocks, предоставляет Telegram: Contact @vpngen, есть ограничения по скорости и объёму трафика

Спасибо

Oracle Cloud даёт бесплатные серверы, на которых уже можно поднять, что угодно. Нужен лишь человек зарубежом, готовый на свои данные и свою банковскую карту зарегистрировать для вас аккаунт.