Psiphon, сконфигурированный для Туркменистана

Поделитесь пожалуйста сборкой в лс.

Psiphon попросил убрать мои сборки. Используйте официальный Psiphon Pro.

Официальная версия Psiphon Pro работает. Разработчики внесли изменения для Туркменистана.

Это ответ @ValdikSS в комментариях у пользователя Хабр Q&A.
Поэтому, если вам нужен Psiphon - используйте PRO версию от разработчика.

ValdikSS
здраствуйте.дайте совет плизз.через псипхон можна туннелироват игру ворлд оф танкс или хотя лаунчер игры гейм центр…выхода новый обновление 31 августа гейм центр перестал получить обновления.такое беда многих в туркменистане

Здравствуйте.помогите нам с обходом блокировок.

Привет, подскажите пожалуйста у меня при подключение и скачивание максим скорость 74 Кб/сек, как можно увеличить скорость?

У меня тоже из России скорость не выше 74-90 кбайт/с сейчас. Стал psiphon подрезать, хотя в логе пишет, что нет ограничений. Ну, что есть то есть.
Может и не psiphon режет. С европейского IP у него скорость норм, даже выше заявленного ограничения в 128 кбайт/с.

можно получить копию сборки?

Скачайте в одну директорию:

  1. https://github.com/Psiphon-Labs/psiphon-tunnel-core-binaries/tree/master/windows
  2. psiphon-config-tm-07.06.2023.7z (275.8 KB)

Прочитайте README и запустите runme.

DNSPreresolved
No connection could be made because the target machine actively refused it

и потом несколько раз
An existing connection was forcibly closed by the remote host

Это нормально, так и должно быть.

Но интернет отсутствует. ((

Не забудьте настроить прокси в браузере. socks 127.0.0.1, порт 11080 скорее всего. Он указан в разделе LocalSocksProxyPort конфиг файла. Галочку “dns через socks” поставьте.

А как в андроид приложение импортировать конфигурации?

Могу ли я эти сервера как то импортировать в Android/Ios?

Теоретически возможно. Нужно запустить arm сборку psiphon command line из терминала и настроить локальный прокси в браузере (что на андроиде не принято и мало браузеров с поддержкой прокси). Это сложно. Хотя, люди делали что-то подобное с другими утилитами. Про ios можно забыть.

А где на андроид?

Поделитесь в ЛС ,пожалуйста, андроид версией, буду очень признателен.

Здравствуйте!
Может кто-нибудь перезалить на гугл или яндекс диск вот это?

Залил psiphon-tunnel-core-i686.exe на google drive.

Нельзя и мне на андроид?