VPN Generator

В моем случае бригадир вне блокировок, бригада за ТСПУ. И я думаю что это весьма распространенный кейс.

Спасибо авторам если тут читаете! Заработало создание конфигов. Но теперь там нет ВГ, хотя старые конфиги через ВГ соединяются нормально, ну это ладно, главное что новые смогу раздать теперь страждущим.

А у меня вообще VPN перестал подключаться, ни по какому из 3 протоколов не работает. Вернее, WG подключается, но интернета при этом нет

Аналогично всё перестало работать. Пробовал по всем трем протоколам.
Бот поддержки молчит.
Еще утром все работало.
Попробовал восстановить бригаду - тоже не получается.
Теперь основная версия, что бригаду удалили. Но это странно, потому что там больше 5 активных пользователей было…

Не, удаляют в последний день месяца. Там явно какие-то технические проблемы последние пару дней

  1. Вам при восстановлении бригады бот выдавал новый конфиг? Или была какая-то ошибка? Мне вот выдавал, но все равно нерабочий.
  2. Вряд ли это было плановое удаление бригады - такое обычно в конце месяца делают.

Там явно какие-то технические проблемы последние пару дней

Учитывая, что у меня не работает с 14 марта, проблема не особо новая, но похоже что сейчас стала проявляться чаще.

Удивительным образом всё только что заработало.
В том числе заработал доступ через WG (использую TunnlTo, там WireSock, он работает в отличии от чистого WireGuard).
Про удаление бригады - спасибо! Не подумал, что по идее это в конце месяца.

Вам при восстановлении бригады бот выдавал новый конфиг? Или была какая-то ошибка? Мне вот выдавал, но все равно нерабочий.

Нет, он говорил “с именем или словами что то не так…” и конфиг не выдавал.

У меня тоже все заработало

Есть большой кластер серверов похожих на vpngen, на автономке с украинскими корнями, начинается на P. Сомнительный выбор при квадратно-гнездовых блокировках. Может показалось или старые?

P.S. Ищу заявленные на стриме 8k серверов