Контейнер VPN АнтиЗапрета для установки на собственный сервер

Глупый вопрос: при редактировании в нано например include-hosts-custom.txt после перезапуска все домены сливаются в одну строчку и перестают работать. Через «echo…» все работает понятное дело. Что я делаю не так?)

Парни проверьте пожалуйста на личном Анизапрете сайт почта ру открывает не? На общем норм и если у кого работает, то какие домены вписывали в include…?

Речь о моем сервере. Но, я не хочу постоянно проксировать весь трафик, антизапрет включен всегда, но иногда возникает необходимость попасть на какой-то сайт через VPN, например если он сам блокирует российские адреса. Поэтому возможность быстро переключиться на проксирование всего трафика была бы достаточно удобна.

Это выделение байтов, характерных для DNS-запроса. Конкретно — Flags: recursion и questions: 1

Вы точно редактируете в nano, а не в Windows, через SFTP? Может, вы вставляете из блокнота из Windows? Похоже на несовместимость в переносах строки.

Помогите пожалуйста, при использовании общедоступного антизапрета - инстаграм работает отлично везде.
Но тот, который собрал я - не дает работать инстаграму в браузере на всех устройствах! только в приложении.
в сафари белый экран, в хроме HTTP ERROR 429

вот это решение помогает. но нужно на всех браузерах же это делать? Не работает Instagram - #21 by ValdikSS

может есть глобальное решение? в обычном антизапрете же как то сделали!

У вас сам веб-сервер ответ возвращает? Соединение устанавливается, HTTPS-сертификат корректный?
Если да — вас блокирует сам сервис.

Точно не винда – делал в терминале мака. Потом попробовал то же самое в Термиусе, там все отлично)
Спасибо вам за работу! :slight_smile:

Нет готового списка для include-hosts тех сайтов что запрещают доступ из рф? Каждый сам сейчас добавляет в свой список, но так замучаешься.

Подскажите пожалуйста:

google.com почему-то заворачивается через антизапрет-контейнер, а google.ru при этом всё ок.
gofile.io аналогично заворачивается в контейнер.
добавление в exclude-hosts-custom помогло, но вопрос: из-за каких правил оно вообще туда попало?

UP: по gofile.io понятно, заблокирован.
Тогда усложню вопрос, как в контейнере оставить gofile.io, но исключить *.gofile.io, ибо на файлообменнике все файлы лежат на субдоменах, и заблокирована, наверное, только морда

image
такой ответ нормально?

Доброго! Кому не сложно можете посмотреть что не так https://firstbyte.ru тариф MSK-KVM-SSD-START да в России но работает единственное инста притормаживает приложение пишет что нет инета но потом работает и так постоянно

Не занимайтесь мазохизмом и используйте VPS не в России.

Такой возможности в существующих скриптах нет.

Часть провайдеров блокируют всю зону. Иными словами, блокировка gofile.io равнозначна блокировке *.gofile.io.

добрый день! удалось решить проблему? у меня такая же проблема именно при работе со своим сервером, причем указанное по ссылке решение тоже не работает, решение работает только если сам сайт Instagram открывается, но не проходит авторизация, у меня не грузится ничего - сайт сразу выдает ошибку 429

Проблема в сервере, а не софте. Сам сайт блокирует доступ с IP-адреса вашего сервера.

Перенес сервер на другой IP, проблема осталась, все та же 429 ошибка, не может Instagram блокировать свежий IP, который не использовался ещё, так что, думаю, все же проблема не в блокировке IP, может, по какой-то причине происходит многократное обращение к серверам instagram?

Добрый. Какие то манипуляции надо делать на сервере в связи с этой новостью? Необходимо обновить файл VPN

Не

Нет.