Wildcards в include-hosts-custom

Подскажите wildecards поддерживаются в include-hosts-custom.txt ?
И если да то как это работает?
Например мне нужно добавить следующие домены:
facebook.com, c10r.facebook.com, oculus.c10r.facebook.com, dgw.c10r.facebook.com

Достаточно ли добавить:

*.facebook.com

или же нужно добавлять с * все уровни?

*.facebook.com
*.c10r.facebook.com

Достаточно

facebook.com

Это моя шиза потому что тестил забыв выключить впн

Спойлер

Я тут с какой-то шизой столкнулся :wink: значит решил поправить include-hosts-custom.txt чтобы удалить лишние сабдомены. Значит удаляю для теста один сабдомен. Перезапускаю все. И у меня вообще перестают работать все домены из include-hosts-custom.txt (проверяю через nslookup).
Возвращаю include-hosts-custom.txt из бекапа и перезапускаю все. Начинают работать домены :wink:
Пробовал править через vi и mcedit. Проверил права не меняются после правки. Но как только удаляю или что-то меняю все домены из файла не работают :wink: Не пойму почему так происходит.

Есть где-то логи чтобы посмотреть может там какая-то ошибка при парсинге. Просто даже идей нет почему так происходит :wink:

сейчас проверил и по факту получается что не достаточно.
Добавил facebook.com и не работает ни один сабдомен.
Так же добавил rutracker.cc и static.rutracker.cc не работает. Если добавить именно static.rutracker.com то работает.

то же самое добавил oculus.com и он работает, а вот graph.oculus.com не работает

Нет все таки @nzkhammatov прав. Похоже какой-то кэш был на моей стороне. Отлично работает просто с доменом верхнего уровня.