Как платить за хостинг?

Было бы неплохо оставлять здесь хостинги, где можно развернуть этот контейнер, бесплатные/с оплатой не карточкой, а то найти такой сейчас — главная проблема.

Есть реселлер, которого в свое время рекомендовал сам DigitalOcean для тех, кто хочет оплачивать криптой: https://bithost.io/

Хостеров, принимающих криптовалюту/российские карты НСПК/альтернативные способы оплаты — дофига и больше.
Из тех, что рекомендованы в readme, ITLDC и Vultr принимают широкий спектр криптовалют, ITLDC также принимает advcash/perfect money.

У меня только рубли наличными.

Тут в комментах это хорошо обсуждают.

То что VPN провайдеры принимают крипту это для меня не новость. Но из комментов, как и из самой статьи не понятно кто и где мне обменяет наличные рубли на биткоины. К тому же наткнулся я там и такой комментарий:

Пару дней назад попытался обменять крипту. В итоге угнали у меня 50 евро, ничего не поменяли.

Вы застряли где-то в прошлом времени.
Поместите ваши наличные на карту, а потом уже обменяете на крипту

это работает сейчас так просто?

Вот есть мониторинг обменников BestChange.ru, где надо выбирать по количеству положительных отзывов обменник, или можно сразу перейти по ссылке на ExHub: обмен происходит переводом на карту Qiwi, зачисление автоматическое в течение 7 минут.

Мы Digital Ocean оплачивали через rubscribe. Работают через договор, берут не так много как другие сервисы. Но их принцип, что они работают только через договор, то есть только юрики и ип.