На форуме можно снова писать

Изменения правил для нагнаных и/или идейных ботов не эффиктивны. Ограничения для новорегов в генерации сообщений (1 сообщение в 30 минут/1 час по достяжению 20 сообщений и проведённого времени на форуме 2 часа) сможет, отчасти, оградить форум от загаживания направленным флудом.

И тем не менее это само по себе свято то что есть прямая связь с главным, имхо.

Логика такая. Чтобы не:

Нужно закрыть форум на месяц?
А что, отличная идея и потоков яростного говна и хейта не будет вообще ничего не будет
А лайки тут кстати есть

Засланные боты/неботы таки добиваются успеха своим бесконечным мусором в темах из разряда “вода мокрая, огонь обжигает”. По итогу чистится ботомусор и около темная информация так же идёт под нож.

1 Like

Ключевое слово “около”.

Если сообщение содержит информацию по теме + ответ нарушителю, то оно не сносится, а из него вычищается второе.

А если пользователи, отправив жалобу, вместо игнорирования нарушителей вступают с ними в диалог, то пусть не удивляются, что эта “беседа” будет снесена.

What do I need to do to be allowed to post?

An error occurred: We appreciate your enthusiasm! That said, for the safety of our community, you’ve reached the maximum number of topics a new user can create on their first day. Please wait a few seconds and you’ll be able to create more new topics.

I already gained a “trust level”, but I am still not permitted to post