Не открывается ntc.party без VPN

Не открывается не с антизапретом, не без него.
Пингуется

Но в итоге ничего

NTC заблокировали:

С антизапретом не открывается из-за этого:

Всё понял. Спасибо

У меня с zapret-ом все работает, zapret на роутере.
Только, пожалуйста, не убирайте никуда этот форум, очень полезная вещь.
И еще пожелание: сделайте раздел с инструкциями “для чайников” (пошаговыми инструкциями), мне кажется, это будет полезно.

Если вам удалось настроить zapret на роутере без пошаговых инструкций, зачем вам пошаговые инструкции для всего остального ? =)

Не только. Похоже, что мы лишились источника списка заблокированных ресурсов. Может временно, но сомневаюсь. Этот шаг давно напрашивался, и было очевидно, что однажды станет так.
Потому теперь домены придется заносить вручную владельцу сервиса

Т.е. поэтому мне не помогло добавление ntc.party в список разблокировки на своем сервере? А есть какие-то варианты что нужно сделать?

Свой сервер к основному антизапрету отношения не имеет

Я понимаю, но разве у них не один и тот же источник откуда собирается база айпи-адресов?

да, но как я понимаю там же есть свой список еще помимо внешнего, и туда и добавлять надо. нет ?

Верно, файл include-hosts-custom.txt, я добавил туда ntc.party, снова выполнил скрипты, почистил кэш как в инструкциях, но на форум не пускает все равно.

Реестр обновился, ntc.party попал в список.
Исправлено.

Все равно не работает,хоть и в списке. Через vpn заходить приходится.

Если используете Antizapret в виде VPN, то проверяйте, что резолвится в приватный IP-адрес

nslookup ntc.party

Address:  10.224.2.214

Если резолвится не в адрес вида 10.x.x.x, то чистите DNS-кэш и проваеряйте, что VPN Antizapret вообще работает (например, проведя стандартный тест на dnsleaktest.org).

У меня на кинетике стоит.

Починил .Немного по другому настроил роутер.