Нужен АнтиЗапрет в 2024? Голосуй!

Здравствуйте! Большое спасибо за полезный сервис, пожалуйста, не бросайте его, ничего подобного по удобству и простоте использования просто нет!

Если вы используете АнтиЗапрет не только для пиратства, то не стесняйтесь сообщить об этом – это может повлиять на мотивацию @ValdikSS.

Использую для свободного доступа к информации. Пиратский контент не так часто нужен, чтобы лень было включать TOR.

Использую его везде: на компьютере, в смартфонах, в телевизорах. Смотрю через него фильмы на HDRezka, гружу торренты в NUM, посещаю аниме-сайты. Ну и аватарки Ютуба, куда же без них. Поставил маме, её сестре, и своему брату. Они люди далёкие от технологий, но Антизапрет просто работает. И в этом его прелесть.

антизапрет очень нужен!

Всю ветку комментартев не читал, попробуйте разрабам обратится из adguard, они могут быть заинтресованы в вашем проекте.
Спасибо за ваш труд!

Сделайте абонентку в 49₽. Сразц станет понятно кому нужно. Голосование рублем так сказать.

Вон нейрогпт на бусти запусимлся уже 90+к₽ в месяц собирает. Команду нанимает и жить сразу легче стало.

Я готов 49₽ в мес отдавать за год (x12) или 89₽ в мес. К сожалению это не коммерческая тема и по 1к собирать не получится, хотя кто знает. Мозет имеет смысл сделать тариф 499₽ и смотреть сколько нарожу платить будет. Рсновная часть все равно на условно бесплатноц сидеть будет.

Решение то понятное и самое простое. Зачем искать что-то сложнее, если и это сработает? И всем хорошо

Антизапрет очень нужен. Если его не будет, не будет свободного интернета и никто не сможет зайти на нужные ему сайты. Если вы не тянете проект и устали, так отдайте его другим, тем кто захочет продолжить это дело.

Специально зарегался, чтобы оставить свой комментарий и благодарность автору.
Я не представляю, что бы я допустим делал без контейнера антизапрета, поднятом на личном сервере в Нидерландах. Скорость не режется, впн всегда работает в роутере, благодаря чему, я всегда могу запустить любой фильм на телевизоре хоть с торрента, хоть с кинотеатров, которые блокируют, и главное без буферизаций лагов и прочего. Сервис прекрасен во всем, и я благодарен автору за такой прекрасный продукт! Я уже и забыл, что такое блокировки, только благодаря сервису

Не пользуюсь (в данный момент пользуюсь другими способами обхода блокировок), но - да, нужен (буду использовать как запасный вариант в случае возможных шатдаунов, замедлений и т.п.)

Во-первых, хочу поблагодарить автора за чудесный сервис. Для меня в данный момент интернет без Антизапрета не представляется возможным. Денег и возможность провести оплату на нормальный VPN нет. Да и те стабильно банятся-отваливаются. Сегодня купил, а завтра он уже превратился в тыкву. Так что спасает только прокси Антизапрета. Когда он падает, то из всех сайтов что у меня находятся в закладках я могу посетить процентов 20-30. РФ же рухнет моментально, если я зайду на Твиттер и посмотрю свежие работы художников на которых подписан. Или если скачаю на Флибусте книжку почитать. Пошёл бы в библиотеку, но они сейчас не финансируются и все книги давно перечитаны. Раз в год завезут пару, уже хорошо. Так что когда Антизапрет отваливается, то я могу вообще не включать роутер. Ибо делать в этом огрызке интернета просто нечего. И да, всякие VPN’овские расширения не помогают, так как отваливаются на постоянной основе.

К тому же всякие Инстаграмы и Твиттеры не только блокируют доступ через прокси-серверы, но еще и блокируют аккаунты пользователей, если они используют соцсети через АнтиЗапрет.

Не знаю, с самого начала блокировки Твиттера захожу туда под Антизапретом и вот уже который год нормально им пользуюсь.

P.S. Так что если проект стал совсем в тягость, то Вас можно понять. Вы и так проделали долгую и достойную работу. Поэтому ещё раз спасибо за Ваши труды вне зависимости от того, продолжит Антизапрет существовать или нет. Я же лучше просто перестану платить за интернет и сэкономлю деньги, чем буду сидеть в чебурнете где только ВК с Яндексом и товарищ майор, мониторящий каждый твой чих.

Доброго времени суток.
Голосование странное, без возможного выбора ответа (Открываю голосование => нажимаю “Голосовать” => Ваш голос учтен (какой голос-то) , но да ладно.

Сервис считаю нужным, полезным, удобным. Стоит минимум в 3х местах на роутерах.
Основное использование - Торрент Трэкеры, Jackett, Инстаграм.

Я, как и многие тут, думаю, что сервис нужен. Я до этого им пользовался часто, а недавно еще и на роутер накатил. Очень удобный. И главное, что скорость не режет. Так что, надеюсь, что автор прислушается к народу, и сервис будет жить

Дружище, на прошлой работе всех на твой сервис подсадил, на этой тоже. Это одно из лучших решений, которые я видел, в том числе и из-за того, что накатывается на телефон. Не прекращай поддержку, пожалуйста. Многие импортные сайты почему-то лучше через него работают даже банально, сколько раз эту штуку замечал за ним

Сервисом пользуюсь уже не один год и советую друзьям и знакомым, ведь куда проще ввести прокси на пк, чем впн качать или включать, который работает ещё с ограниченной скоростью. Да, можно покупать платные впн, но для моих скромных запросов это как то не имеет смысла, понимаю, что сервера работают и в плюс не идут вам, но, как я вижу, людям они также нужны и важны, никто вас не будет осуждать, если их остановите, как говорится, хозяин барин, цензор трекер впринципе да, выполняет что нужно лично мне. Так или иначе, вариативность обхода важна и лучше будет оставить антизапрет на плаву.

Специально ради ответа зарегистрировался. Очень полезная вещь, особенно при периодических падениях (порой окончательных) некоторых VPN, antizapret много раз выручал, огромное спасибо.
Использую гораздо чаще для запрещенных по политическим причинам сайтам, чем по торрентам. Без этого расширения будет, будто опять в союзе с железным занавесом сидишь.
Жаль, что автор устал (хотя его понимаю, за последние два года блокировок стало в разы больше). Хотелось бы видеть этот проект и дальше в работе, еще одна альтернатива никогда не помешает (особенно в такое отцензуренное ркном время).

Классный проект. Для селф-хостед вообще огонь. уже 2 года чудно работает на свое сервере.
Удобно что ненадо весь трафф пихать в ВПН. И, если уж говорим про xray - не надо составлять длинные списки роутинга.
Чудно работает как на микротике, там и на пк \ смартах. Еще сделал небольшую доработку, чтобы можно было при желании весь траф пустить внутрь впн, в итоге имею 2 конфига на 1 сервак. Оч удобно.

Чтобы хотелось - пересобрать это все на xray-xTls-Reallity, я про часть с переадресацией только блокированных сайтов…
Сделать xray server + selfDNS(видимо он понадобится) и в докер обернуть. Для self Hosted - было бы замечательно.
Впринципе чем смогу - помогу, как сисадмин)

Ну а про общий Антизапрет - переходить так же на Xray. Делать платную подписку и не парится. В подписке пихать выбор - только блок сайты или всё. Либо 2 конфига отдавать разных, либо роутингом разруливать

Лучший сервис!
Использую несколько лет саму эту прокси через браузер Опера на ПК, просто чтобы жить стало проще в этой стране. Хотя бы онлайн)) Твиттер, инстаграм, фейсбук, сизонвар и т.п. Быстро, удобно, вообще забыла что есть какие-то ограничения!
Надеюсь создатель продолжит поддержку, ведь удобнее ничего для обычного пользователя просто нет.

Пользуюсь больше года на своем vps+ keenetic , супер вещь

Сервис очень нужен! Альтернативы, конечно, может и есть, но ни одна, имхо, не сравнится в скорости и в удобстве использования! Спасибо за то, что несмотря ни на что продолжаете поддерживать проект! Не бросайте его!

да, нужен!
прикрутите донаты